极速28

今天是: 2020年05月01日  星期五 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题: 关于户籍问题 姓名: 李飞昌    来信时间: 2015/5/28
您好,现在分户是要房契吗?但是我去国土资源问,说不是户主办单位:极速28|首页
系统回复 回复时间: 2015-06-01
  李飞昌同志: 您好!您的家庭目前尚不具备分户条件,如家庭成员需使用户口簿,在原户主不变的情况下,可分别按拟分户的家庭成员打印户口簿之一、之二等等方便各自使用。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图
极速28|首页 幸运时时彩_幸运时时彩下载|正规授权 幸运赛车_幸运赛车官网|官方平台 快乐赛车_快乐赛车官网|官网 极速飞艇_极速飞艇官网|官网 极速28_极速28平台|正规授权 极速飞艇_极速飞艇官网|正规授权 极速赛车_极速赛车网址|官方平台 秒速赛车_秒速赛车网址|官方平台 秒速飞艇_秒速飞艇网址|正规授权 秒速赛车_秒速赛车官网|官方平台