极速28

今天是: 2020年05月01日  星期五 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题: 关于办理身份证 姓名: 罗先生    来信时间: 2016/5/21
我的户口原属于钦南区尖山镇谷仓村,以前办理身份证是在尖山派出所办理的,今年身份证要过期了,听说谷仓村不属于尖山派出所管辖了,请问要到哪里办理?
系统回复 回复时间: 2016-05-23
  您好,拨打钦州极速28户政科电话咨询,电话号码0777-2829462。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图
极速28|首页 幸运时时彩_幸运时时彩下载|正规授权 幸运赛车_幸运赛车官网|官方平台 快乐赛车_快乐赛车官网|官网 极速飞艇_极速飞艇官网|官网 极速28_极速28平台|正规授权 极速飞艇_极速飞艇官网|正规授权 极速赛车_极速赛车网址|官方平台 秒速赛车_秒速赛车网址|官方平台 秒速飞艇_秒速飞艇网址|正规授权 秒速赛车_秒速赛车官网|官方平台