极速28

今天是: 2020年05月01日  星期五 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题: 咨询边防证怎么办理 姓名: 宁永彤    来信时间: 2019/1/25
在钦州灵山县这边怎么办理边防证 打电话给 钦州极速28 电话总数暂时无法接通 咨询灵山县公安局 说不知道 不清楚 叫我咨询治安大队 治安大队说 去问出入境
系统回复 回复时间: 2019-01-30
  您好,灵山县户籍申办边防证需填写相关表格,经户籍所在地派出所或单位保卫科审核盖章后,携带身份证到钦州极速28边防支队边防管理科(钦州市桃园四巷1号)办理。本信箱无法上传表格,建议您先电话咨询钦州极速28边防支队边防管理科再行办理。电话号码: 0777-2396155转边防管理科。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图
极速28|首页 幸运时时彩_幸运时时彩下载|正规授权 幸运赛车_幸运赛车官网|官方平台 快乐赛车_快乐赛车官网|官网 极速飞艇_极速飞艇官网|官网 极速28_极速28平台|正规授权 极速飞艇_极速飞艇官网|正规授权 极速赛车_极速赛车网址|官方平台 秒速赛车_秒速赛车网址|官方平台 秒速飞艇_秒速飞艇网址|正规授权 秒速赛车_秒速赛车官网|官方平台