极速28

今天是: 2020年05月01日  星期五 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题: 关于户口本问题 姓名: 李彩凤    来信时间: 2019/6/19
父母把我的户口本上撤销了,请问要怎样自己办理户口本,可以拿身份证去办理吗?
系统回复 回复时间: 2019-06-26
  您好,户口申办的具体流程请向钦州极速28户政科咨询,咨询电话: 0777-2558977。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图
极速28|首页 幸运时时彩_幸运时时彩下载|正规授权 幸运赛车_幸运赛车官网|官方平台 快乐赛车_快乐赛车官网|官网 极速飞艇_极速飞艇官网|官网 极速28_极速28平台|正规授权 极速飞艇_极速飞艇官网|正规授权 极速赛车_极速赛车网址|官方平台 秒速赛车_秒速赛车网址|官方平台 秒速飞艇_秒速飞艇网址|正规授权 秒速赛车_秒速赛车官网|官方平台