极速28

今天是: 2020年05月01日  星期五 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题: 公安局弄错我身份证头像照片 去交警大队办不了违章 姓名: 庞朝其    来信时间: 2015/4/8
去广州市南沙区交警大队办理违章时·交警网络系统上显出的相片与我身份证上相片不相同·名字与身份证号码与出生日期与户籍地址都一致的·交警大队工作人员说身份证相片与系统上相片不同·还要求我回当地派出所矫正后才能够去办理违章·矫正后公安局系统相片上还是无法与身份证相片符合的话 那我怎么办?那以后我是不是办什么事都还得回当地派出所开张证明那个人就是我啊 ?
系统回复 回复时间: 2015-04-10
  庞朝其同志: 您好!收悉您的信件后,极速28已要求户政科组织大直派出所对您的信息进行了核查,发现您本人的照片与广西人口信息系统及全国人口信息系统上的人像照片同属一人。请您再次到广州市南沙区交警大队核查,如有需要,大直派出所可为您开具户籍证明。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图
极速28|首页 幸运时时彩_幸运时时彩下载|正规授权 幸运赛车_幸运赛车官网|官方平台 快乐赛车_快乐赛车官网|官网 极速飞艇_极速飞艇官网|官网 极速28_极速28平台|正规授权 极速飞艇_极速飞艇官网|正规授权 极速赛车_极速赛车网址|官方平台 秒速赛车_秒速赛车网址|官方平台 秒速飞艇_秒速飞艇网址|正规授权 秒速赛车_秒速赛车官网|官方平台