极速28

今天是: 2020年05月01日  星期五 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题: 急急,几天内急需用身份证,而身份证已到钦州公安。 姓名: 郭秀萍    来信时间: 2015/4/22
由于我老公上次出海工作身份证掉海里了,今年3月1号去龙门公安局补办了,由于过几天他要去外地工作,今天去公安局问了说他身份证已经到达钦州极速28了,办不了临时身份证,请问极速28可以到极速28直接领身份证吗?谢谢。
系统回复 回复时间: 2015-04-23
  郭秀萍同志: 您好!经查,您爱人的身份证已分发到龙门边防派出所,您可以自行到派出所领取。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图
极速28|首页 幸运时时彩_幸运时时彩下载|正规授权 幸运赛车_幸运赛车官网|官方平台 快乐赛车_快乐赛车官网|官网 极速飞艇_极速飞艇官网|官网 极速28_极速28平台|正规授权 极速飞艇_极速飞艇官网|正规授权 极速赛车_极速赛车网址|官方平台 秒速赛车_秒速赛车网址|官方平台 秒速飞艇_秒速飞艇网址|正规授权 秒速赛车_秒速赛车官网|官方平台