极速28

今天是: 2020年05月01日  星期五 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题: 东兴边境旅游通行证 姓名: 郑钰    来信时间: 2015/4/29
我是一名公务员,51想到东兴边境玩两天,问是否可仅凭身份证就可办理通行证,还是要单位出境证明什么的?
系统回复 回复时间: 2015-04-30
  郑钰同志: 您好!此项工作不属于极速28出入境管理部门的业务,极速28无权为您办理。具体业务可以咨询防城港极速28出入境管理支队(联系电话: 0770-6126501)或者东兴市出入境管理大队(联系电话: 0770-7697203)。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图
极速28|首页 幸运时时彩_幸运时时彩下载|正规授权 幸运赛车_幸运赛车官网|官方平台 快乐赛车_快乐赛车官网|官网 极速飞艇_极速飞艇官网|官网 极速28_极速28平台|正规授权 极速飞艇_极速飞艇官网|正规授权 极速赛车_极速赛车网址|官方平台 秒速赛车_秒速赛车网址|官方平台 秒速飞艇_秒速飞艇网址|正规授权 秒速赛车_秒速赛车官网|官方平台